DeepForest
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск нулевой, пробный

Перейти вниз

Выпуск нулевой, пробный Empty Выпуск нулевой, пробный

Сообщение автор Леший Пт Дек 25, 2009 3:23 am

Колонка главреда

Итак, дорогие наши люди-нелюди, звери и прочая братия, это нулевой выпуск "Лесной газеты" - неофициальный, пробный.

"Лесная газета" в дальнейшем станет регулярным (надеюсь) изданием, рассказывающем о нашей с вами лесной жизни. В данный момент мы ищем репортёров, и любой из вас может им стать. Статьи от населения мы тоже с радостью будем принимать.
Основные материалы газеты будут, конечно, посвященны новостям. Однако мы планируем ввести и литературную страничку, и зону юмора, и "трибуну", и почтовый раздел... одним словом, планы у редакции грандиозные.
Надеюсь, вы о нас не забудете, и Газета будет развиваться.
Шёл, нашёл, потерял.
Ваш Леший.


Лесные новости.

Сегодня первый и пока что единственный раздел Лесной Газеты ведёт Индрик-зверь ^_^

Exclamation Зима, товарищи, неожиданно подкралась в декабре! Небеса наконец-то сыпанули на Лес снегом, и как сыпанули! Молоденькие елочки занесло по самые макушки, из некоторых нор вовсе не выбраться, ручей покрылся толстым слоем льда, а овраг засыпало доверху, и теперь его вообще не видно. Так что советую вам передвигаться осторожнее, и не провалиться в какую-нибудь коварную яму.

Exclamation У большинства обитателей Леса, как водится, началась зимняя спячка, поэтому сейчас тихо, как никогда, и даже зайцы не баламутят общественность. Не видно и браконьеров с охотниками - видимо, всех распугали недавние морозы.

Exclamation На Поляне, между тем, началась подготовка к БРЗ (Большой Рождественский Загул), однако возникают опасения, что всвязи со спячкой большинства потенциальных участников Загул может вовсе не состояться...

Exclamation Служба миграции-эмиграции сообщает, что паспортный стол в самом ближайшем будущем перережет красную ленточку, а значит, Лес будет открыт для потока беженцев из большого мира. Ждём-с прибавления среди населения...

Exclamation Почтовая станция принимает послания Деду Морозу. Торопитесь, если хотите получить подарок, сани с письмами скоро отправятся к адресату. Осталось всего несколько дней.
Леший
Леший
Narrator
Narrator

Раса\Вид : лесной дух
Мужчина Весы
Сообщения : 129
Карма : 5485
Место жительства : Чабоща, шалаш
Род занятий : Старый ворчун
Настроение : Серьёзное

Личное дело
Социальный тип: Маноядное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения